GBIC-102

SFP-Modul – LC Multi Mode

Artikelnummer: 7501021 Kategorie:

Beschreibung

  • LC Multi Mode 1310
  • 1,25 Gbit/Sekunde
  • Übertragung bis zu 2 km
  • Snap-Lock Sicherung
  • DDM (Digital Diagnostic Monitoring)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „GBIC-102“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.